В Гродненской области с превышением сроков возводятся 8 домов. 21.by

В Гродненской области с превышением сроков возводятся 8 домов

15.01.2014 17:52 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

15 января, Гродно /Елена Стасюкевич - БЕЛТА/. В Гродненской области в настоящий момент возводятся с превышением нормативных сроков строительства 8 жилых домов. Об этом сегодня на семинаре "О проблемных вопросах деятельности строительной отрасли и путях их решения" сообщил губернатор Гродненской области Владимир Кравцов, передает корреспондент БЕЛТА.

Как подчеркивалось на семинаре, Гродненская область в прошлом году проявила себя как один из немногих регионов, которые практически не демонстрировали плохой работы по проблемным домам. До конца года удалось завершить работы по всем объектам, строительство которых велось с затягиванием сроков.

Однако в январе появились 8 новых объектов, срок ввода в эксплуатацию которых затянулся (он был определен 31-м декабря 2013 года). Среди них 63-квартирный и 99-квартирный дома в Волковыске, 72-квартирный жилой дом в Дятлово, 70-квартирный в Ошмянах, 18-квартирный дом (социальное и арендное жилье) в агрогородке Залесье Сморгонского района, дома на 40 квартир в Новогрудке, Берестовице и Свислочи.

Дома сразу же взяты под контроль, будут приложены все усилия по их скорейшему завершению, подчеркнул губернатор.

По словам заместителя председателя Гродненского облисполкома Владимира Дешко, три жилых дома из списка (в Волковыске, Дятлово и Ошмянах) будут введены в строй в январе. Остальные пять будут сданы в эксплуатацию в первом полугодии 2014 года.

График ввода опубликован на сайте областного исполнительного комитета.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По словам заместителя председателя Гродненского облисполкома Владимира Дешко, три жилых дома из списка (в Волковыске, Дятлово и Ошмянах) будут введены в строй в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика