Номер 4455 будет работать для туристов во время ЧМ-2014 по хоккею. 21.by

Номер 4455 будет работать для туристов во время ЧМ-2014 по хоккею

22.04.2014 07:50 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Номер 4455 будет работать для туристов во время ЧМ-2014 по хоккею
22 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Номер 4455 будет работать для туристов во время ЧМ-2014 по хоккею в Минске. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила директор государственного учреждения "Информационно-туристский центр "Минск" Тамара Орехова.

Информационно-справочная поддержка по номеру 4455 во время ЧМ будет осуществляться с 8.45 до 20.00. Тамара Орехова обратила внимание, что номер создан для разрешения вопросов, которые находятся в компетенции именно инфоцентра "Минск". В инфоцентре можно будет получить бесплатную информационно-справочную поддержку на иностранных языках, консультацию по подбору гида, а также информацию об объектах истории, культуры, спортивных, общественных и культурных событиях столицы. Здесь же при необходимости можно получить рекламно-информационные материалы о Минске - карту, буклеты, брошюры, путеводители.

Воспользоваться данной услугой смогут только абоненты МТС. "Дозвониться на номер 4455 со стационарных телефонов и мобильных телефонов других операторов сотовой связи будет невозможно", - пояснила Тамара Орехова.

Помимо этого, для гостей во время чемпионата мира по хоккею в Минске будут работать 9 информационно-туристских центров в разных точках города. К специалистам инфоцентра "Минск" можно будет обратиться за помощью на ул. Революционную, сотрудники Национального агентства по туризму и компании "Центркурорт" будут консультировать гостей в инфоцентрах по проспекту Победителей. Аналогичные центры будут возле зоны гостеприимства у Дворца спорта по проспекту Победителей, на площади Свободы, в фан-деревне, Национальном аэропорту Минск, железнодорожном вокзале и автовокзале "Центральный". Кроме того специально к спортивному первенству разработаны новые экскурсионные программы, выпущено около 160 тыс. единиц рекламно-информационной печатной продукции.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Информационно-справочная поддержка по номеру 4455 во время ЧМ будет осуществляться с 8.45 до 20.00. В инфоцентре можно будет получить бесплатную...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика