Добро пожаловать!. 21.by

Добро пожаловать!

24.04.2014 — Новости регионов |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Год гостеприимства в рамках областной акции «Познаем Гомельщину вместе или Добро пожаловать!» средняя школа № 1 г. Добруша радушно распахнула свои двери для друзей из средней школы № 32 г. Гомеля.

Директор СШ № 1 Леонид Петров тепло поприветствовал гостей – учащихся 8 и 9 классов. В рамках акции для них была организована ознакомительная экскурсия по нашему городу, знакомство с достопримечательностями и памятными местами, посещение районного краеведческого музея, где гости узнали историю Добруша, а также профориентационная встреча с учащимися политехнического лицея г. Добруша.
Ученики СШ № 1 подготовили для гостей из Гомеля виртуальную экскурсию «Их именами названы улицы города Добруша», а также выступление творческой группы на тему «7 чудес добрушской земли».  Звучали музыка, песни и звонкий смех всех участников мероприятия, ведь так много нового и интересного всем хотелось друг другу рассказать. Также для учащихся СШ №32 г. Гомеля был проведен экскурс в историю средней школы №1.
От поездки в наш город у гомельчан остались яркие впечатления. Порадовала солнечная погода и очень многое удалось увидеть, но «нельзя объять необъятное», поэтому есть, что еще посмотреть в нашем городе, то есть повод вернуться!
Ольга ДРОЗДОВА
Фото Евгения УСТИНОВА

 
Теги: знакомства, Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Год гостеприимства в рамках областной акции «Познаем Гомельщину вместе или Добро пожаловать!» средняя школа № 1 г. Добруша радушно распахнула свои двери для...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика