Памятный знак Уго Чавесу откроют в Минске в сентябре. 21.by

Памятный знак Уго Чавесу откроют в Минске в сентябре

13.08.2014 10:50 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Памятный знак Уго Чавесу откроют в Минске в сентябре
13 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Памятный знак Уго Чавесу откроют в Минске в сентябре, сообщил корреспонденту БЕЛТА главный инженер предприятия "Спецпаркстрой" Дмитрий Русин.

Памятный знак Уго Чавесу откроют в парке имени венесуэльского лидера, который располагается в микрорайоне Каменная Горка в границах улиц Казимировской, Колесникова, Лидской и Каменногорской. По словам Дмитрия Русина, работы по созданию композиции завершатся уже на текущей неделе.

Памятный знак выполнен в виде двухуровневой окружности. К нему ведут три пешеходные дорожки. В центре площадки, которую в дальнейшем будут использовать для проведения различных торжественных церемоний, установлен гранитный камень с табличкой. За ним разместились два флагштока, где будут развеваться флаги Беларуси и Венесуэлы.

Вокруг композиции высажены цветочные клумбы и кусты барбариса. На верхнем уровне вскоре появится аллея из 16 туй. К верхнему уровню площадки ведет лестница с пандусами для людей с ограниченными возможностями. Неподалеку от памятного объекта установлены скамейки.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Памятный знак Уго Чавесу откроют в парке имени венесуэльского лидера, который располагается в микрорайоне Каменная Горка в границах улиц Казимировской,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика