Мингорисполком разрабатывает программу строительства жилья для многодетных семей на 2015-2017 годы. 21.by

Мингорисполком разрабатывает программу строительства жилья для многодетных семей на 2015-2017 годы

24.09.2014 17:42 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Мингорисполком разрабатывает программу строительства жилья для многодетных семей на 2015-2017 годы
24 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Мингорисполком разрабатывает программу строительства жилья для многодетных семей на 2015-2017 годы. Об этом сообщил сегодня во время прямой телефонной линии с населением столицы председатель Мингорисполкома Николай Ладутько, передает корреспондент БЕЛТА.

Большинство звонков, поступивших на прямую линию, касалось темы строительства жилья в Минске. Значительная часть обращений поступила от многодетных семей, многие из которых отмечали, что жилье строится медленными темпами. "Думаю, что в текущем году мы утвердим программу строительства жилья для многодетных семей на ближайшие три года. Она будет доведена до районов. И тогда будет ясно, какими темпами продвигается очередь на предоставление жилья многодетным", - сказал Николай Ладутько.

Он также поручил проработать возможность строительства домов, где часть подъездов будет состоять преимущественно из трех- и четырехкомнатных квартир, которые востребованы многодетными семьями.

За два часа председатель Мингорисполкома принял 23 звонка. Помимо строительства жилья минчан, дозвонившихся на прямую линию, волновали вопросы, касающиеся строительства парковок, капитального ремонта домов, инфраструктуры в районах индивидуальной жилой застройки.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Гомель, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Думаю, что в текущем году мы утвердим программу строительства жилья для многодетных семей на ближайшие три года. Она будет доведена до районов. И тогда будет ясно,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика