Около 50 вопросов прозвучало на прямой линии с первым зампредом Витебского облисполкома. 21.by

Около 50 вопросов прозвучало на прямой линии с первым зампредом Витебского облисполкома

14.02.2015 13:40 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Первый заместитель председателя Витебского облисполкома Геннадий Гребнев на  прямой телефонной линии с жителями региона.
14 февраля, Витебск /Алена Тихонова - БЕЛТА/. Темы ЖКХ и жилищного законодательства превалировали сегодня во время прямой телефонной линии населения с первым заместителем председателя Витебского облисполкома Геннадием Гребневым, передает корреспондент БЕЛТА.

За три часа на прямую линию поступило 40 звонков, а вопросов было задано еще на десяток больше. В основном звонили жители Витебска, были обращения из Новополоцка, Орши, Полоцка, Городка, Россон.

Жители области поднимали вопросы приватизации, ремонта, строительства, получения и обслуживания жилья. Жаловались на работу служб ЖКХ (холодные батареи, отсутствие горячей воды, неправомерное выставление счетов за аварийные работы, трещины в стенах, полуразрушенные лестницы, антисанитария в подвалах и подъездах, сырость). Люди просили организовать дополнительные автобусные рейсы, оказать содействие в направлении на обследование в медицинское учреждение, обращались за разъяснениями по ситуации с тарифами на газ и электроэнергию для дачников. Кроме этого, граждане интересовались планами развития одного из Витебских кварталов, задавали вопросы по газификации агрогородков, затрагивали темы реализации лекарств, обустройства площадки для автолавки и т.д.

Во время прямой линии даны разъяснения, а также поручения о принятии оперативных мер реагирования. Все вопросы взяты на контроль.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Витебск, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
За три часа на прямую линию поступило 40 звонков, а вопросов было задано еще на десяток больше. В основном звонили жители Витебска, были обращения из Новополоцка,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика