Более 20 заявок подано на конкурс по созданию памятника корове в Минске. 21.by

Более 20 заявок подано на конкурс по созданию памятника корове в Минске

17.03.2015 21:22 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Более 20 заявок подано на конкурс по созданию памятника корове в Минске
17 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. На конкурс по созданию памятника корове в Минске подано более 20 заявок, сообщили корреспонденту БЕЛТА в управлении культуры главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Мингорисполкома.

В 2015 году Мингорисполком объявил открытый конкурс на создание памятника корове. Установить его планируется на площадке перед КТУП "Минский Комаровский рынок". По условиям конкурса, архитектурное и художественное решение памятника должно быть лаконичным и органично вписываться в конкретную архитектурно-планировочную ситуацию.

Прием заявок сегодня завершился. По словам специалистов, заявки поступили как коллективные, так и индивидуальные. Конкурсные работы предоставили студенты Белорусской государственной академии искусств и члены творческих союзов художников, дизайнеров, архитекторов.

Жюри оценит представленные на конкурс работы и назовет лучшие из них до 25 марта нынешнего года.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В 2015 году Мингорисполком объявил открытый конкурс на создание памятника корове. Установить его планируется на площадке перед КТУП "Минский Комаровский рынок". По...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика