Сберегая, экономят. 21.by

Сберегая, экономят

26.03.2015 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Областной этап республиканского конкурса проектов по экономии и бережливости «Энергомарафон-2014» завершился. Подведены результаты, команды, занявшие призовые места, награждены дипломами, а Тереховский  ясли-сад и Утевская средняя школа – денежными сертификатами.

В номинации «Лучшее учреждение образования по созданию системы работы в области энергосбережения» проект Тереховского яслей-сада удостоен диплома III степени.
В номинации «Лучший практический центр (музей) по энергосбережению» Утевская средняя школа награждена дипломом
I степени за разработанный проект «Практический центр по энергосбережению как учебно-методическая площадка для обучения учащихся основам энергосбережения».
В номинации «Лучшая творческая работа обучающихся учреждений образования по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов» работа учащихся Круговец-Калининского детского сада-средней школы  Елены Полуховой и Елены Потапенко удостоена диплома III степени.
В номинации «Лучший макет, прибор, экспонат, демонстрирующий возможности энергосбережения в быту или на производстве» печь-буржуйка, которую сделал Максим Гавриленко, ученик Кормянской средней школы, удостоена диплома III степени.
Екатерина СТЕПАНЕНКО

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Областной этап республиканского конкурса проектов по экономии и бережливости «Энергомарафон-2014» завершился. Подведены результаты, команды, занявшие призовые...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика