Предприятия бытового обслуживания населения Минска с 27 апреля по 15 мая предоставят льготы ветеранам. 21.by

Предприятия бытового обслуживания населения Минска с 27 апреля по 15 мая предоставят льготы ветеранам

20.04.2015 17:56 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

20 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Предприятия бытового обслуживания населения Минска с 27 апреля по 15 мая предоставят льготы участникам и ветеранам Великой Отечественной войны. Об этом сообщили БЕЛТА в пресс-службе Мингорисполкома.

С 27 апреля по 11 мая ветераны смогут сделать бесплатную стрижку в парикмахерских ОАО "Восход" и ОАО "Обработка белья", а с 1 по 11 мая - в ЗАО "Салон-Фантазия". В начале мая прачечные КУП "Чайка" предоставят участникам ВОВ возможность не платить за стирку белья методом самообслуживания.

С 4 по 10 мая СП "Белавтохимсервис" приведет в порядок костюмы и платья ветеранов со скидкой в 95%, КУП "Белхимчистка" с 28 апреля по 8 мая произведет бесплатную химическую чистку трех единиц пальтово-костюмного ассортимента для участников ВОВ. Починить обувь и швейные изделия с 27 апреля по 15 мая в некоторых мастерских также можно будет бесплатно или со скидкой 20-50%.

В ЗАО "Вилия" участники и ветераны войны с 27 апреля по 11 мая смогут сделать художественное фото за полцены, с 50-процентной скидкой отремонтируют ювелирные изделия в мастерских КУП "Аурум".

КУП "Городские бани" предоставит 20-процентную скидку для ветеранов ВОВ на услуги общих отделений бань и душевых второго разряда, а КУП "Отдых" организует с 27 апреля по 11 мая почасовой прокат лодок и катамаранов бесплатно (набережная по проспекту Победителей, 2).-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С 27 апреля по 11 мая ветераны смогут сделать бесплатную стрижку в парикмахерских ОАО "Восход" и ОАО "Обработка белья", а с 1 по 11 мая - в ЗАО "Салон-Фантазия". В начале мая...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика