Парковку транспорта на проспекте Машерова в Минске временно запретят. 21.by

Парковку транспорта на проспекте Машерова в Минске временно запретят

30.04.2015 21:30 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

30 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В связи с проведением репетиций парада и самого парада на проспекте Машерова в Минске временно запретят парковку транспорта. Об этом БЕЛТА сообщили в ГАИ Центрального района.

Так, с 22.00 часов 3 мая до 06.00 часов 5 мая и с 22.00 часов 5 мая до 06.00 часов 7 мая будет запрещена парковка автотранспорта по проспекту Машерова от проспекта Независимости до улицы Тимирязева, включая придорожные парковки по улицам Гвардейской, Тарханова и Амураторской, а также по улице Игнатенко от улица Грибоедова до проспекта Победителей и по улице Грибоедова от улицы Репина до улицы Тимирязева.

С 22.00 часов 8 мая до окончания праздничных мероприятий будет запрещена парковка автотранспорта по проспекту Машерова от проспекта Независимости до улицы Тимирязева, включая придорожные парковки по улицам Гвардейской, Тарханова и Амураторской, а также по улице Игнатенко от улица Грибоедова до проспекта Победителей, по улице Грибоедова от улицы Репина до улицы Тимирязева и по улице Коммунистической от улицы Красной до улицы Киселева.

Госавтоинспекция рекомендует водителям учитывать данную информацию при выборе места для остановки и стоянки и настоятельно просит автолюбителей в случае вынужденной остановки в указанных местах оставлять под лобовым стеклом контактный телефон для связи.-0-





БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Так, с 22.00 часов 3 мая до 06.00 часов 5 мая и с 22.00 часов 5 мая до 06.00 часов 7 мая будет запрещена парковка автотранспорта по проспекту Машерова от проспекта Независимости...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика