Тюнинговые детские коляски прокатят по Пинску в День молодежи. 21.by

Тюнинговые детские коляски прокатят по Пинску в День молодежи

10.06.2015 09:10 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Фото из архива
10 июня, Брест /Светлана Вечорко - БЕЛТА/. Городской парад колясок "Детское счастье" пройдет в Пинске в День молодежи 28 июня, сообщили корреспонденту БЕЛТА в отделе идеологической работы, культуры и по делам молодежи горисполкома.

Девиз карнавального семейного шоу - "Придумай, сделай, прокати и приз достойный получи". Для участия в празднике приглашаются родители и другие родственники с детьми в возрасте до трех лет. Обязательным атрибутом парада станут оригинально оформленные детские прогулочные коляски. Необычное шествие пройдет по одной из центральных улиц. Затем на городской площади состоится конкурсная программа, во время которой участников шоу ждет защита семейных работ.

Конкурс на лучшее оформление экипажей детских колясок проводится по пяти номинациям: национальный колорит, космические миры, в стиле ретро, мультяшные истории, славен город своими мастерами. Отдельно предусмотрена номинация для детей среди игрушечных колясок - мама будущего. При оформлении летней или зимней детской коляски допускается использование любых технологий, дополнительных приспособлений и аксессуаров. Единственное требование организаторов - авторский тюнинг должен не мешать движению коляски и не представлять опасности для ребенка и окружающих.

Победители номинаций получат призы от организаторов и партнеров конкурса. Среди наград - поездка в Кобринский аквапарк на двух членов семьи, пригласительные билеты на городские премьеры в театр и кинотеатр, бесплатное посещение концертных и культурно-развлекательных мероприятий города, ценные подарки от компании "Пинскдрев" и другие сюрпризы для участников конкурса.

Организаторами парада являются отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи, управление торговли и услуг, отдел ЗАГС Пинского горисполкома, а также городские организации РОО "Белая Русь", ОО "БРСМ", Федерации профсоюзов Беларуси.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Девиз карнавального семейного шоу - "Придумай, сделай, прокати и приз достойный получи". Для участия в празднике приглашаются родители и другие родственники с...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика