Минск в рейтинге самых дорогих для иностранцев городов опустился с 191-го на 200-е место. 21.by

Минск в рейтинге самых дорогих для иностранцев городов опустился с 191-го на 200-е место

17.06.2015 14:02 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

17 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Минск в рейтинге самых дорогих для иностранцев городов опустился с 191-го на 200-е место. Такие данные приводятся в исследовании консалтинговой группы Mercer Human Resource, сообщает БЕЛТА.

Всего в рейтинг вошли 207 городов. Самым дорогим для иностранцев городом признана столица Анголы Луанда. Этот город занимает первую строчку рейтинга третий год подряд. В десятку самых дорогих для иностранцев городов также вошли Гонконг, Цюрих, Сингапур, Женева, Шанхай, Пекин, Сеул, Берн и Нджамена.

Белорусская столица разделила 200-ю строчку с южноафриканским Кейптауном и расположилась по соседству со столицей Никарагуа Магагуа и столицей Гамбии Банджулом. Таким образом, по сравнению с 2014 годом Минск опустился на 9 позиций, в прошлом году он занимал 191-ю строчку.

Замыкают рейтинг пакистанский Карачи (205), намибийский Виндхук (206) и кыргызский Бишкек (207).

При составлении рейтинга учитывалось более чем 200 параметров. В частности, оценивалась стоимость в каждом городе жилья, транспорта, пищи, одежды, бытовых товаров и развлечений.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Гродно, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Всего в рейтинг вошли 207 городов. Самым дорогим для иностранцев городом признана столица Анголы Луанда. Этот город занимает первую строчку рейтинга третий год...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика