С пылу, с жару. 21.by

С пылу, с жару

19.06.2015 — Новости регионов |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На Добрушском хлебозаводе изо дня в день идет активная работа. Работники этого предприятия делают все, чтобы на нашем столе был качественный свеже­выпеченный хлеб.

В наши дни потребитель, помимо внешней привлекательности хлеба, все больше внимания уделяет его вкусу и аромату. Хочется отметить, что продукция нашего хлебозавода не оставит равнодушным даже самого взыскательного покупателя.
Благодаря большому ассортименту  и стабильному качеству продукция Добрушского хлебозавода завоевала  любовь и признание потребителя.
Отведать добрушский хлебушек теперь могут все жители Республики Беларусь. С этого года расширились поставки хлебобулочных изделий, киселя и мучных сладостей в торговые сети «Евроопт» по всей республике.
Также разработана новая рецептура сладостей мучных под названием «Фігурныя смакі» для новой отсадочной машины «Алладин».
Кроме этого, существенно увеличился выпуск концентрата пищевого «Кисель».
С уверенностью можно надеяться на то, что Добрушский хлебозавод и в дальнейшем будет радовать ценителей хорошей продукции своими изделиями, совершенствоваться и удивлять потребителей различными новинками.
Екатерина СТЕПАНЕНКО
На снимке: Татьяна Сташибо, машинист разделочных линий, Алла Приходько, пекарь
Фото Евгения УСТИНОВА

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На Добрушском хлебозаводе изо дня в день идет активная работа. Работники этого предприятия делают все, чтобы на нашем столе был качественный свеже­выпеченный...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика