Спасатели Минской области отправятся в велопробег от "Линии Сталина". 21.by

Спасатели Минской области отправятся в велопробег от "Линии Сталина"

26.05.2017 21:52 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

26 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Работники Минского областного управления МЧС 27 мая отправятся в велопробег от "Линии Сталина", сообщила БЕЛТА официальный представитель Минского областного управления МЧС Анастасия Швайбович.

В велопробеге примут участие не только спасатели, но и члены их семей, представители средств массовой информации. С каждым годом количество любителей велопрогулок растет и в этом году уже составит более 200 человек.

Участники посетят историко-культурный комплекс "Линия Сталина", а затем веломорофонцы начнут движение по маршруту протяженностью около 30 км. На финише ждет насыщенная развлекательная программа: спортивные игры для всей семьи, песни у костра и дискотека.

Спорт - неотъемлемая часть жизни спасателей. На протяжении года работники МЧС традиционно проводят спортивные мероприятия: лыжные гонки, хоккейные турниры, турслеты, сплавы.-0-

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В велопробеге примут участие не только спасатели, но и члены их семей, представители средств массовой информации. С каждым годом количество любителей велопрогулок...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика