В Минске из-за сильного ветра опрокинулся остановочный павильон: три человека пострадали. 21.by

В Минске из-за сильного ветра опрокинулся остановочный павильон: три человека пострадали

05.09.2017 07:10 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА


4 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сильный ветер привел к опрокидыванию остановочного павильона в Минске, в результате чего пострадали три человека, сообщила корреспонденту БЕЛТА официальный представитель Минского городского управления МЧС Ольга Мельченко.

Инцидент произошел в Московском районе столицы на ул. Я. Брыля, 30. "Подразделения МЧС выезжали на место происшествия, однако их помощь не потребовалась. По предварительной информации, пострадали три человека, с которыми работали медики", - рассказала Ольга Мельченко.

Официальный представитель Минского городского управления МЧС также сообщила, что из-за разгула непогоды в столице зафиксированы случаи падения деревьев на автомобили и на строения. Так, сотрудники МЧС несколько раз выезжали на распиловку упавших деревьев на ул. Балтийской, Цнянской, Гикало, Подлесной.

Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды предупредил о сильном шквалистом ветре вечером 4 сентября. Как следствие, был объявлен оранжевый уровень опасности.-0-

Смотрите подробный прогноз погоды на каждый день

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
4 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сильный ветер привел к опрокидыванию остановочного павильона в Минске, в результате чего пострадали три человека, сообщила...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика