В Минске 9 октября изменены маршруты автобусов из-за ограничения движения на пр. Независимости. 21.by

В Минске 9 октября изменены маршруты автобусов из-за ограничения движения на пр. Независимости

06.10.2017 18:28 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Фото из архива
Фото из архива

6 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске в связи с временным ограничением движения транспортных средств на пр. Независимости 9 октября ориентировочно с 9.00 до 9.20 изменятся трассы автобусных маршрутов, сообщили БЕЛТА в ГП "Минсктранс".

Так, движение автобусов городских маршрутов №100, 115Э будет организовано по пр. Независимости, ул. Свердлова, Ульяновской, Первомайской, З.Бядули, Козлова, пр. Независимости в обоих направлениях; движение автобусов маршрутов №18, 26, 39 - по ул. Захарова, Первомайской, З.Бядули, Козлова, пр. Машерова в обоих направлениях с выполнением на изменяемом участке остановочного пункта "пр. Независимости" в обоих направлениях.

Движение автобусов пригородного маршрута №300Э от АВ "Центральный" будет организовано по ул. Бобруйской, Ульяновской, Первомайской, З.Бядули, Козлова, пр. Независимости и далее по маршруту, в обратном направлении - по пр. Независимости, ул. Козлова, З.Бядули, Первомайской, Ульяновской, Свердлова, пр. Независимости, ул. Бобруйской.

"Минсктранс" просит учитывать эту информацию при планировании поездок.-0-

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
6 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске в связи с временным ограничением движения транспортных средств на пр. Независимости 9 октября ориентировочно с 9.00 до 9.20...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика