Новости Берестовицкого лицея. 21.by

Новости Берестовицкого лицея

18.10.2017 — Новости регионов |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Выставка-ярмарка  «Осень — 2017»
14 октября 2017 года в городе Гродно УО «Берестовицкий ГСПЛ» принял активное участие в выставке-ярмарке «Осень — 2017», в которой участвовали 23 учреждения профессионального образования Гродненской области.
Была представлена для продажи сельскохозяйственная продукция лицея: свекла, картофель, капуста, морковь и полюбившаяся всем выпечка учебно-производственной лаборатории лицея.
С профориентационным выступлением достойно представила свой лицей агитбригада , которая смогла творчески и артистично раскрыть все преимущества своих профессий. Были розданы визитки с контактными данными и информацией о всех специальностях, которые можно получить в нашем лицее.
«Неделя матери»
С 9 по 15 октября в УО «Берестовицкий ГСПЛ» проходила «Неделя матери».
С первого дня принялся за работу волонтерский отряд «Доброта сердец». Ребята провели акцию «Не забывайте матерей». Они вручали закладки и листовки со стихами, высказываниями великих людей о материнстве, цитатами о величии и значимости слова «МАМА».
Все группы лицея приняли активное участие в выставке тематических поздравительных плакатов и рисунков «О самом дорогом на свете человеке».
В конкурсе плакатов первое место разделили группы 242 и 239, второе — 236 и 241 группа, третье место присудили 235 группе.
В конкурсе рисунков первое место заняла 237 группа, второе 240 и третье — 238 группа.
В заключительный день «Недели матери» прошел поздравительный вернисаж «Спасибо женщине, чье имя МАМА!». Весь день в фойе лицея звучали трогательная музыка, песни и стихи о маме. Волонтеры провели акцию «Всем мамам на свете». Все желающие, как учащиеся, так и педагогический коллектив, приняли активное участие в мероприятии. Был создан стенд с плакатом, который к концу дня был заполнен красочными стикерами с самыми наилучшими, теплыми и душевными пожеланиями для всех мам!
Елизавета Матысик, педагог-организатор Берестовицкого ГСПЛ

(Visited 1 times, 1 visits today)
 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Выставка-ярмарка  «Осень — 2017» 14 октября 2017 года в городе Гродно УО «Берестовицкий ГСПЛ» принял...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика