Заўтра ­- Дзень работнікаў сельскай гаспадаркі і перапрацоўчай прамысловасці. Віншуем!. 21.by

Заўтра ­- Дзень работнікаў сельскай гаспадаркі і перапрацоўчай прамысловасці. Віншуем!

18.11.2017 — Новости регионов |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Уважаемые труженики агропромышленного комплекса, ветераны отрасли!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Аграрный сектор – важнейшая сфера экономической жизни нашей страны. Ведь именно вы, хлеборобы, механизаторы, животноводы, руководители и специалисты хозяйств, работники пищевой и перерабатывающей промышленности, своим самоотверженным трудом обеспечиваете продовольственную безопасность государства, жизненный уровень народа, благосостояние и процветание каждой белорусской семьи.

Только тот, кто трудится на земле, глубоко понимает значимость своей профессии. Мы признательны всем работникам сельскохозяйственного производства, чьими успехами гордится район, ветеранам труда, передающим свои знания и опыт молодому поколению, пенсионерам, которые продолжают трудиться.

Наши слова благодарности работникам предприятий перерабатывающей промышленности. Это с их помощью весь собранный урожай доходит до стола потребителей.

Огромное всем спасибо за добросовестный труд и настойчивость в достижении поставленных целей. Уверены, что и в дальнейшем вы будете приумножать достигнутое, работать с полной отдачей на благо родной Березинщины.

Желаем крепкого здоровья на долгие годы, счастья и благополучия, неисчерпаемой бодрости и энергии, новых успехов во всех делах и добрых начинаниях!

 

Районный исполнительный комитет.

Районный Совет депутатов.

Районный совет ветеранов.

П.А. Атрощенко, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.

VN:F [1.9.9_1125]
please wait...
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)
VN:F [1.9.9_1125]
Rating: 0 (from 0 votes)

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Уважаемые труженики агропромышленного комплекса, ветераны отрасли! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников сельского...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика