Праздничный концерт ко Дню женщин состоялся в Берестовицком районном центре культуры. 21.by

Праздничный концерт ко Дню женщин состоялся в Берестовицком районном центре культуры

08.03.2018 — Новости регионов |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

День женщин – особый праздник. Он наполнен необычайной нежностью, любовью и признательностью к самым дорогим сердцу людям – мамам, бабушкам, женам, дочерям. Теплые слова поздравлений и благодарности, подарки и цветы – в этот день все предназначено для милых женщин. Праздничный концерт «О женщине поем с любовью», состоявшийся 7 марта на сцене Берестовицкого районного центра культуры и народного творчества, также стал трогательным и приятным подарком жительницам райцентра.

Еще в фойе центра культуры всех дам ждал милый сюрприз. Ребята из волонтерского отряда «Доброе сердце» Большеберестовицкой СШ дарили входящим женщинам красивые декоративные открытки в рамках акции РК ОО «БРСМ» «Цветы – любимым», вызывая тем самым на их лицах радостные и счастливые улыбки. С интересом гостьи торжества рассматривали и творческие работы учащихся Большеберестовицкой СШ и художественного отделения Берестовицкой детской школы искусств, представленные на выставке в фойе.

С поздравительным словом к женщинам, приглашенным на праздничный концерт, обратился председатель Берестовицкого районного Совета депутатов Михаил Писарик.

8 Марта приходит к нам с началом весны, когда все оживает и распускается, – отметил Михаил Викторович. – Вместе с природой расцветаете и вы, дорогие женщины, воплощая в себе самые лучшие качества. Вы всегда были и остаетесь символом веры, надежды, любви, символом добра, терпения и самоотверженности. Ведь женщина – это мать, дарующая жизнь человечеству, жена, хранящая семейный очаг, труженица, умело организующая любой коллектив. Спасибо вам за тепло и щедрость вашего сердца, за умение сделать наш мир светлым и радостным.

Праздничный концерт подарил всем немало приятных эмоций и сюрпризов. Выступления полюбившихся исполнителей, как впрочем, и всегда, порадовали искренностью и сердечностью. Прекрасно украшенная сцена, световое оформление и красочное видеосопровождение создали особую атмосферу праздника и торжества. Добавили зрелищности театрализованные и танцевальные элементы, а также выступление самых маленьких артистов хореографического кружка. Обаятельные ведущие блеснули юмором и галантностью. Приятной неожиданностью для женщин стала праздничная лотерея и цветы из воздушных шариков в подарок. А трогательные и волнующие номера участников концерта позволили почувствовать приближение праздника и наступление весны.

Светлана Гончарова, фото автора

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
День женщин – особый праздник. Он наполнен необычайной нежностью, любовью и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика