Просевший участок путепровода на МКАД отремонтируют к 1 октября. 21.by

Просевший участок путепровода на МКАД отремонтируют к 1 октября

02.08.2018 14:30 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА


2 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Ремонт просевшего участка путепровода на МКАД в районе Лошицы планируется завершить к 1 октября, сообщил корреспонденту БЕЛТА исполняющий обязанности директора предприятия "Горавтомост" Александр Анциперович.

"Планируется заменить все семь балок, включая лопнувшую. После этого движение по внутреннему кольцу будет восстановлено", - сказал Александр Анциперович.

Как сообщалось, 1 августа в районе пересечения Игуменского тракта с кольцевой произошел провал проезжей части дороги (проседание асфальтового покрытия) в третьей полосе движения внутреннего кольца. В данный момент движение по путепроводу организовано по внешнему кольцу. Лопнувшую балку для предотвращения обрушения поддерживает временная металлическая опора.

На месте происшествия уже работала расширенная комиссия, проведено обследование и сделаны расчеты. Сегодня в Мингорисполкоме состоялось совещание, выработан план действий на текущий момент и перспективу.

Движение общественного транспорта, маршрут которого пролегает через развязку, организовано в объезд Лошицы.-0-

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
2 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Ремонт просевшего участка путепровода на МКАД в районе Лошицы планируется завершить к 1 октября, сообщил корреспонденту БЕЛТА...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика