Единый день безопасности: готовность номер один. 21.by

Единый день безопасности: готовность номер один

20.02.2019 — Новости регионов |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Безопасность, акция, подары, гибель

В Витебском областном исполнительном комитете проведено рабочее совещание по вопросу реализации мероприятий «Единого дня безопасности» на территории Витебской области.
Мероприятие прошло в режиме видеоконференцсвязи с районными исполнительными комитетами области, а также с участием представителей всех служб и ведомств, приглашенных в студию областного исполнительного комитета.
Открыл рабочее совещание заместитель председателя Пенин Владимир Петрович, который обозначил основные цели и задачи проведения «Единого дня безопасности». Особое внимание Владимир Петрович уделил тому, что работа по развитию культуры безопасности жизнедеятельности, должна проводиться постоянно всеми заинтересованными службами.
О проблемных вопросах, в том числе по реализации мероприятий акции продолжил начальник областного управления МЧС Мелешкин Сергей Николаевич, который акцентировал внимание на те, неблагоприятные условия, которые уже в текущем году привели к гибели граждан от внешних причин.
Сергей Николаевич отметил, что охват граждан в проведении мероприятий акции должен быть максимальным, как для граждан из самых малонаселенных пунктов, так и людей из крупнейших городов региона, как работающих на предприятиях, так и находящихся на социальном обеспечении.
По итогам докладов, были заслушаны представители Бешенковичского и Чашникского районных исполнительных комитетов, на территории которых уже сегодня сложилась неблагоприятная обстановка с гибелью людей от внешних причин.
По материалам сайта vitebsk.mchs.gov.by

 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Витебском областном исполнительном комитете проведено рабочее совещание по вопросу реализации мероприятий «Единого дня безопасности» на территории Витебской...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика