Мини-ярмарки вакансий пройдут в Минске 18-20 июня. 21.by

Мини-ярмарки вакансий пройдут в Минске 18-20 июня

17.06.2019 12:00 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Фото из архива
Фото из архива

17 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Безработных минчан приглашают на мини-ярмарки вакансий 18-20 июня, возможности трудоустройства представят шесть предприятий, сообщили БЕЛТА в комитете по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома.

Первое мероприятие пройдет 18 июня в отделе обслуживания граждан №2 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома (пр.Любимова, 14). Со своими предложениями трудоустройства соискателей ознакомят представители ЗАО "Универсам "Байкальский", ООО "БелВторОтходы" и ООО "Флайзис".

На следующий день в отделе обслуживания граждан №1 (ул.Я.Коласа, 69) вакансии предложат ООО "БелВторОтходы", Центрального отдела департамента охраны МВД и Первомайского отдела департамента охраны МВД.

Мини-ярмарка в отделе обслуживания граждан №3 (ул.Щербакова, 32) состоится 20 июня с участием ООО "ГлобалСуплайерСтафф" и ООО "БелВторОтходы".

Все мероприятия будут проходить с 10.00 до 12.00. Претенденты на рабочие места смогут пообщаться с потенциальным нанимателем, ознакомиться с информацией о предприятии, вакансиях, условиях труда и оплаты.-0-

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
17 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Безработных минчан приглашают на мини-ярмарки вакансий 18-20 июня, возможности трудоустройства представят шесть предприятий, сообщили...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика