Километры Анатолия Черепанского. 21.by

Километры Анатолия Черепанского

Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Водитель ОАО «Копыльский райагросервис» Анатолий Иосифович Черепанский с малых лет привык трудиться честно и добросовестно.


Уважение к труду воспитывали родители — простые труженики Нина Семеновна и Иосиф Брониславович. Поэтому, отслужив в Вооруженных Силах СССР, в 1987 году Анатолий вернулся на родную Копыльщину (а родился он в Черногубово) и устроился работать водителем в сельхозтехнику. Не одну тысячу километров исколесил Анатолий Иосифович за эти годы на своем «Урале».

— Машина военная, надежная, — говорит мужчина. — Проблем с ней нет. Правда, сейчас она на ремонте. Езжу на МАЗе.

Перевозить приходится различные грузы: во время уборочной — зерно, сейчас — свеклу. Да и рабочий день не всегда оканчивается в положенные 17.00, особенно в горячую уборочную пору. Но к выполнению своих обязанностей Анатолий Черепанский относится добросовестно. Поэтому и пользуется авторитетом у коллег и руководителя. Если возникают трудности, на помощь всегда придут товарищи: начальник автотранспорта Владимир Жилко и водитель Виктор Савчик. А семья — жена и трое детей — надежный тыл, где Анатолий Иосифович находит взаимопонимание и поддержку.

Диана ТКАЧЕНКО 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Водитель ОАО «Копыльский райагросервис» Анатолий Иосифович Черепанский с малых лет привык трудиться честно и добросовестно. Уважение к труду воспитывали...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Сельское хозяйство)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика