Почетная роль. 21.by

Почетная роль

Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Следить за качеством хлеба — эту одну из своих обязанностей старший лаборант УП «Копыльский кооппром» Елена Храмченко считает не только ответственной, но и довольно почетной.


На названном предприятии Елена Михайловна работает ни много ни мало 30 лет. Именно туда, окончив Молодечненский политехникум, двадцатилетней девушкой пришла трудиться Елена. Сегодня женщина с улыбкой вспоминает, что профессию ей помог выбрать папа Михаил Иосифович Траянович. И Елена Михайловна ни разу не пожалела о выбранном пути.

Изменения в Копыльском кооппроме проходили на глазах Елены Храмченко. Сегодня это предприятие с устойчивым развитием, обновленным оборудованием и постоянно расширяющимся ассортиментом. Результат — многочисленные награды, завоеванные на самых различных конкурсах.

Рабочий день Елены Михайловны начинается с 7 утра: именно в это время идет отгрузка хлеба в магазины города и района. Случается, приходится в экстренных случаях выезжать на производство и по ночам. Чтобы определить качество этого главного на нашем столе продукта, Елена Храмченко проверяет его вес, обращает внимание на внешний вид. А начальник лаборатории Татьяна Чалевич и лаборант Наталья Староверова берут пробы на содержание сахара и жира. От слаженной работы и профессиональных действий лаборатории зависит, насколько вкусен и ароматен будет наш хлеб.

Диана ТКАЧЕНКО

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Следить за качеством хлеба — эту одну из своих обязанностей старший лаборант УП «Копыльский кооппром» Елена Храмченко считает не только ответственной, но и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Сельское хозяйство)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика