Поле ценит профессионалов. ОАО «Песковское» активно включилось в работы на весеннем севе. 21.by

Поле ценит профессионалов. ОАО «Песковское» активно включилось в работы на весеннем севе

13.04.2018 17:24 — Сельское хозяйство |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Посевные агрегаты здесь доверены самым опытным и надежным механизаторам. Среди них Валерий Василевский (на фото), который трудится в хозяйстве более двадцати лет. За эти годы он стал настоящим профессионалом в своем деле, прекрасно знающим закрепленную за ним технику.

Когда Валерий Петрович устроился на работу, сначала за ним закрепили трактор МТЗ-80. На нем тракторист-машинист успешно выполнял в поле разные работы. Затем управлял более современным трактором МТЗ-1221. И на этой технике проявил себя с хорошей стороны. А когда сельхозпредприятие приобрело энергонасыщенный трактор «Джон Дир», без сомнения его доверили В.П. Василевскому. И уже одиннадцать лет он управляет этой непростой техникой.

В зимний период механизатор хорошо подготовил трактор к очередному выходу в поле, потому уверен, что техника его не подведет. А сеять начал с овса, затем ячменя, на очереди пшеница и зернобобовые культуры. С учетом запоздалой весны механизатор намерен провести полевые работы в сжатые сроки и на высоком агротехническом уровне. Тогда и можно рассчитывать на хороший урожай, а за него сеятель в первую очередь в ответе.

Иван ПОЛУЯНОВ. Фото автора.  

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Посевные агрегаты здесь доверены самым опытным и надежным механизаторам. Среди них Валерий Василевский (на фото), который трудится в хозяйстве более двадцати лет....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Сельское хозяйство)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика