В КУПСХП «Городец» провели семинар-учебу для идеологического актива района. 21.by

В КУПСХП «Городец» провели семинар-учебу для идеологического актива района

Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

DSCN5969 (Копировать)

Для повышения эффективности своей деятельности отделом идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома был организован и проведен выездной семинар-учеба в КУПСХП «Городец» для заместителей руководителей сельхозпредприятий по идеологической работе из ОАО «Ельня-Агро», «Доваторский», «Княж», «Буевщина», «Жвиранка», «Агротехсервис», КУПСХП имени Маркова, «Городец».

Тема семинара — «Совершенствование и обеспечение современных подходов организации идеологической работы в сельхозорганизациях района и с населением».

Заместитель председателя райисполкома Юрий Анатольевич Василевский рассказал присутствующим о современных требованиях к работе заместителей руководителей по идеологической работе хозяйств, а также об информационном обеспечении и стимулировании труда при организации сельхозработ.

Начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома Людмила Владимировна Стома выступила по вопросу о новых подходах к мониторингу состояния идеологической работы в сельхозорганизациях района в 2018 году.

Для участников семинара были продемонстрированы наглядная документация, архивные материалы истории становления и развития предприятия, вырезки статей о данном хозяйстве, его тружениках из районной, областных и республиканских газет. Заместитель директора по идеологической работе КУПСХП «Городец» Наталья Викторовна Катушонок обратила внимание на оформление информационных стендов, отражающих идеологическую работу в хозяйстве.

На семинаре говорили о планировании идеологической работы в коллективах, о взаимодействии идеологических работников со СМИ, что на современном этапе особенно важно и необходимо в работе с населением, о реализации государственной молодежной политики на предприятиях.

В конце мероприятия итоги работы подвел Юрий Анатольевич Василевский.

Елена АНАНИЧ.

DSCN5966 (Копировать) DSCN5967 (Копировать) DSCN5971 (Копировать)

Оставить комментарий

 
 

РЕКЛАМА

Архив (Сельское хозяйство)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика