Опыт, заслуживающий уважения. 21.by

Опыт, заслуживающий уважения

Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Поздравления с днем рождения принимал вчера Александр Владимирович Ринг, заместитель главы фермерского хозяйства Ринга С.В. Искренние слова благодарности за достойный и результативный труд выразили Дмитрий Владимирович Готовчик, председатель районного исполнительного комитета, и Галина Егоровна Терешкова, председатель райкома профсоюза работников агропромышленного комплекса.
В Дрибинском районе Александра Ринга знают как грамотного агрария. Его профессионализм, принципиальность, ответственность и умение работать с людьми помогают поднимать фермерское хозяйство на новую ступень развития.
Александр Владимирович на своем рабочем старается внедрять передовые технологии, всегда готов учиться и делиться своими знаниями и опытом с коллегами. За последние годы показатели животноводческой отрасли фермерского хозяйства благодаря вкладу Александра Владимировича заметно выросли.
Но не в характере Александра Ринга останавливаться на достигнутом!
Татьяна БРИЧИКОВА
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Поздравления с днем рождения принимал вчера Александр Владимирович Ринг, заместитель главы фермерского хозяйства Ринга С.В. Искренние слова благодарности за...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Сельское хозяйство)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика