Фотопортрет специалиста: Светлана Петрачкова, КСУП «Ново-Зеньковский». 21.by

Фотопортрет специалиста: Светлана Петрачкова, КСУП «Ново-Зеньковский»

Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Быть успешной не только в семье, но и в профессиональной деятельности – такое кредо у Светланы Петрачковой. Работает она специалистом по кадрам с исполнением обязанностей идеолога в КСУП «Ново-Зеньковский». Только благодаря упорству, неистощимой энергии, уверенности в своих силах смогла она стать уважаемой на работе, любимой – в семье.


Окончив 10 классов СШ №2, Светлана была уверена, что свяжет свою жизнь с сельским хозяйством, ориентируясь на агрономию. Она поступила в Краснобережский сельскохозяйственный колледж по избранному профилю, успешно закончив его заочно. Первым местом ее работы был КСУП «Совхоз «Кормянский». Там она стала бригадиром полеводческой бригады. Старательность девушки очень ценил директор сельхозпредприятия Евгений Воробьев.
Затем она переходит в КСУП «Ново-Зеньковский», возглавляет кадровую работу. Поступает в Гродненский сельскохозяйственный университет на отделение «агрономия». В этом году защищает диплом.
Несмотря на то, что в данное время она занимается больше кабинетной работой, хотя часто ее видят на фермах, мехдворе, цель ее – работать по приобретенной специальности. Мало того, она чувствует в себе силы и желание со временем стать руководителем одного из сельхозпредприятий района. И это похвально. Не всякий мужчина согласится взвалить на себя такой груз. Как я уже говорил выше, энергии, профессионализма, а еще здоровых амбиций у нее хватает.
Смогла Светлана Ивановна стать хранительницей уютного семейного очага. У нее прекрасная семья: муж, двое своих детей – сын и дочь и один – приемный, которого она приняла как родного. Сейчас парень уже взрослый, ему – 26 лет.
Разговаривая со Светланой Ивановной, я обратил внимание на многочисленные дипломы, грамоты за спортивные достижения. Как выяснилось, Светлана Петрачкова является активной участницей и победительницей в различных видах спорта: шашки, теннис и другие. Она активно защищает спортивную честь своего предприятия в районных спартакиадах.
Как видите, успешная женщина – успешна во всем. Пусть так будет и дальше.
Виктор Ильющенко
Фото М. Богдановича

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Быть успешной не только в семье, но и в профессиональной деятельности – такое кредо у Светланы Петрачковой. Работает она специалистом по кадрам с исполнением...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Сельское хозяйство)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика