С праздником!. 21.by

С праздником!

Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Уважаемые работники агропромышленного комплекса, ветераны труда!
Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником — Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
агропромышленного комплекса!

Ваш нелёгкий самоотверженный труд несомненно требует особой самоотдачи, ответственности и заслуживает самого глубокого уважения. В Лоевском районе всегда знали цену хлеба, умели и любили работать на земле, и поэтому труд работников сельского хозяйства был приоритетным, почётным и уважаемым.
Сельское хозяйство — наиболее уязвимый сектор экономики, поскольку во многом зависит от климатических условий. Но, несмотря ни на что, вы достойно и профессионально ведёте своё дело.
Это праздник не только тех, кто трудится в области сельского хозяйства профессионально, но также просто сельских тружеников, кто всю жизнь прожил «на земле». Это праздник частных хозяйств, которые занимаются разведением и выращиванием скота, растениеводством, обеспечивая себя и других свежими овощами, фруктами, ягодами, молочными и мясными продуктами.
Наша общая задача не только добиваться хороших результатов, но и делать всё возможное для социального и материального благополучия тех, кто в нелёгких условиях, от рассвета до заката, трудится в полях и на фермах, кто с заслуженной гордостью относит себя к работникам агропромышленного комплекса.
Особые слова признательности и низкий поклон — ветеранам сельского хозяйства, тем, кто всю свою жизнь посвятил напряженному сельскому труду.
От всей души желаем всем, кто трудится на земле, крепкого здоровья, высоких урожаев, безотказной техники, благоприятных погодных условий, хороших перемен в жизни и уверенности в завтрашнем дне! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!
Вероника БАЙКОВА, председатель районного исполнительного комитета.
Ирина ПАСТУХОВА, председатель районного Совета депутатов.

 

Горячо и сердечно поздравляем коллективы предприятий, ветеранов труда, руководителей, специалистов и тружеников села с профессиональным праздником — Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса!

Этот праздник — хороший повод, чтобы сказать добрые слова людям, которые своим трудом решают важные задачи укрепления продовольственной безопасности страны, повышения конкурентоспособности отечественной сельскохозяйственной продукции, обеспечения продуктами питания жителей области.
Искренне желаем вам крепкого здоровья, материального и духовного благополучия, счастья и долгих лет жизни. Пусть всегда рядом с вами будут ваши близкие и друзья. Пусть не покидают ваши дома достаток, любовь, взаимопонимание.
Светлана ЧЕКАН, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.
Игорь КРАВЧЕНКО, член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь.

 

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Примите искренние и сердечные поздравления с Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса!

Земля и труд человека многие тысячелетия остаются главными составляющими сельского хозяйства.
Огромное спасибо всем, кто от зари до зари, без выходных и отпусков трудится на земле, выращивает хлеб и овощи, производит молоко, мясо. Плодами вашего труда пользуется каждая семья, каждый житель района, вашими руками создается основа благополучия общества.
Заслуживают добрых слов трудовые коллективы предприятий, на которых перерабатывается сельскохозяйственная продукция. С их помощью весь собранный урожай доходит до стола потребителей.
Выражаем всем сердечную благодарность за добросовестный труд и настойчивость в достижении постав-ленных целей. Уверены, что и впредь вы будете добиваться высоких трудовых результатов на благо родной Лоевщины.
Желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия, долгих лет жизни, хороших перемен в жизни и уверенности в завтрашнем дне!
Управление сельского хозяйства и продовольствия Лоевского райисполкома.
Лоевская районная организация профсоюза работников агропромышленного комплекса.

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Уважаемые работники агропромышленного комплекса, ветераны труда! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником — Днём работников...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Сельское хозяйство)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика