Участники областного семинара-совещания по наведению порядка на сельхозобъектах посетили хозяйства Кореличского района. 21.by

Участники областного семинара-совещания по наведению порядка на сельхозобъектах посетили хозяйства Кореличского района

Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В основу областного семинара-совещания, который прошел на базах сельскохозяйственных предприятий Кореличского, Новогрудского и Лидского районов, легли вопросы наведения порядка на территориях хозяйств, организации благоприятных условий работы в мехмастерских, правильность хранения посевного материала и минеральных удобрений.






В работе семинара приняли участие первый заместитель председателя Гродненского облисполкома Иван Алейзович Жук, специалисты областных служб, руководители и специалисты райсельхозпродов.





На территории Кореличского района участники семинара посетили машинные дворы и мехмастерские, фуражные склады и склады минеральных удобрений СПК «Жуховичи», ГП «Царюка», КУСП «Черняховский-Агро», ГП «Цирин-Агро», ГП «Племзавод «Кореличи» и ГП «Малюшичи». Пристальное внимание уделялось созданию благоприятных условий для работы механизаторов в мехмастерских, содержанию территорий машинных дворов в надлежащем порядке.





Подведение итогов областного семинара-совещания по наведению порядка на территориях сельскохозяйственных объектах состоялось в зале Новогрудского центра культуры и творчества, где была дана соответствующая оценка работе инженерных и агрономических служб районов и даны сроки для устранения имеющихся недостатков и пробелов.



Оксана ЯНУШ

Фото автора

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В основу областного семинара-совещания, который прошел на базах сельскохозяйственных предприятий Кореличского, Новогрудского и Лидского районов, легли вопросы...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Сельское хозяйство)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика