В первый день работы "горячей линии" Всебелорусского народного собрания поступило 519 звонков. 21.by

В первый день работы "горячей линии" Всебелорусского народного собрания поступило 519 звонков

28.02.2010 01:33 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

3 марта, Минск /Мария Агафонова - БЕЛТА/. В первый день работы "горячей линии" Всебелорусского народного собрания поступило 519 звонков. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил ее руководитель Алексей Цветков.

По его данным, от жителей Минска поступило 223 звонка, Минской области - 84, Брестской - 48, Гомельской - 52, Витебской - 36, Гродненской - 26 и Могилевской - 50 звонков.

Дозвониться было достаточно трудно, но работники "горячей линии" делали все возможное, чтобы выслушать как можно большее количество человек, отметил Алексей Цветков.

В основном звонки касались вопросов улучшения жилищных условий, компенсаций "сгоревших" в начале 90-х годов вкладов, внедрения специальных стандартов в городе и на селе. От жителей Минска поступило предложение от имени третьего Всебелорусского народного собрания обратиться к правительству Литвы и других стран Евросоюза не допустить строительство могильника ядерных отходов на границе с Беларусью, так как наша страна достаточно пострадала от чернобыльской катастрофы. Кроме того, подчеркнул собеседник, огромное количество людей высказывались в поддержку политики, проводимой руководством Беларуси.

Алексей Цветков сообщил, что все вопросы, поступившие от граждан, направляются в секретариат третьего Всебелорусского народного собрания, и на каждый из них будет дан ответ от соответствующего органа государственно управления.

Сегодня "горячая линия" работает в том же режиме, как и в первый день народного вече - с 8.00 до 19.00. Напомним ее телефоны: 226-16-56, 226-17-07.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
3 марта, Минск /Мария Агафонова - БЕЛТА/. В первый день работы "горячей линии" Всебелорусского народного собрания поступило 519 звонков. Об этом корреспонденту...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика