В Минске на участке ул.Притыцкого 11 августа изменяется движение пассажирского транспорта. 21.by

В Минске на участке ул.Притыцкого 11 августа изменяется движение пассажирского транспорта

06.03.2010 12:22 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

10 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске ГУ "Столичный транспорт и связь" внесло временные изменения в график движения городского пассажирского транспорта 11 августа на участке улицы Притыцкого. Как сообщили БЕЛТА на предприятии, коррективы внесены в связи с производством ремонтных работ по данной улице на участке от перекрестка ул. Притыцкого-ул.Бельского до перекрестка ул.Притыцкого-ул.Тимошенко.

По информации специалистов, с 9.00 и до окончания ремонтных работ автобусные маршруты № 11, 29, 50, 77, а также пригородные и междугородные маршруты следуют по маршруту с выездом на полосу встречного движения согласно временно установленным дорожным знакам. Автобусный маршрут №28 будет следовать по ул. Глебки, Матусевича, Жудро, Притыцкого в обоих направлениях.

С 9.00 до 13.00 троллейбусные маршруты № 13 и 44 при движении в направлении центра города следуют по ул. Одинцова, Якубовского, Пономаренко, пр.Пушкина, ул.Притыцкого, далее - по маршруту без изменений. При движении в направлении д/с "Запад-3" троллейбусный маршрут № 13 следует без изменений, а маршрут № 44 пойдет по ул.Притыцкого, Лобанка. Троллейбусный маршрут №31 в направлении центра города идет по ул. Кунцевщина, Лобанка, Одинцова, Якубовского, Пономаренко, пр. Пушкина, ул. Притыцкого, далее - по маршруту без изменений, а также без изменений в направлении д/с "Кунцевщина".

Троллейбусные маршруты № 13, 31, 44 с 13.00 до 19.00 при следовании в направлении центра города идут без изменений, а при движении в направлении д/с "Запад-3" троллейбусы № 13 и 44 пойдут по ул. Притыцкого, Пушкина, Пономаренко, Якубовского, Одинцова. В свою очередь маршрут троллейбуса № 31 при движении в сторону д/с "Кунцевщина" следует по ул. Гурского, Пономаренко, Якубовского, Одинцова, Лобанка, Кунцевщина.

С целью компенсации троллейбусного движения будет организован временный автобусный маршрут №153 "д/с "Запад-3 - ст.м."Пушкинская". Путь следования временного маршрута - д/с "Запад-3", ул.Одинцова, Тимошенко, пр. Пушкина, ст.м."Пушкинская" в прямом и обратном направлении, с соблюдением всех остановочных пунктов по трассе следования.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
10 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске ГУ "Столичный транспорт и связь" внесло временные изменения в график движения городского пассажирского транспорта 11...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика