Юлия Синдеева стала финалисткой конкурса "Мисс Европа-2006". 21.by

Юлия Синдеева стала финалисткой конкурса "Мисс Европа-2006"

09.03.2010 20:08 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

28 октября, Киев /Людмила Степнова - БЕЛТА/. Юлия Синдеева, представлявшая Беларусь на одном из самых престижных конкурсов красоты "Мисс Европа-2006", вошла в пятерку самых красивых девушек Европы и стала финалисткой конкурса.

Отметим, что из 33 красавиц, претендовавших в этом году на звание "Мисс Европа-2006", жюри конкурса для участия в финале были отобраны вначале 12 лучших претенденток, а затем 5 из них, в том числе "I Вице-мисс Беларуси-2006" Юлия Синдеева.

Вместе с нашей Юлией в финал вышли также представительницы из Польши и Испании, получившие титулы "Вице-мисс Европа-2006". Киевлянка Алена Авраменко стала "I Вице-мисс Европа-2006". Корона и титул "Мисс Европа-2006" решением жюри конкурса достались участнице из Франции Александре Розенфельд.

Как сообщили ведущие конкурса, победительница будет награждена множеством призов, в том числе двухнедельной поездкой на горнолыжный курорт во Франции стоимостью 20 тыс. евро, получит вечернее платье от Кутюрье, колье с драгоценностями стоимостью 15 тыс. евро, а также денежный приз в размере 50 тыс. евро.

Финал международного конкурса красоты "Мисс Европа-2006" проходил 27 октября в Национальном дворце "Украина" в Киеве и транслировался в прямом эфире в 12 европейских странах. Жюри конкурса возглавлял всемирно известный дизайнер Роберто Кавалли.-э-
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
28 октября, Киев /Людмила Степнова - БЕЛТА/. Юлия Синдеева, представлявшая Беларусь на одном из самых престижных конкурсов красоты "Мисс Европа-2006", вошла в пятерку...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика