Кандидаты в депутаты будут удовлетворены изменениями в Избирательный кодекс - Лидия Ермошина. 21.by

Кандидаты в депутаты будут удовлетворены изменениями в Избирательный кодекс - Лидия Ермошина

10.03.2010 02:04 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

3 ноября, Новополоцк /Диана Курило - БЕЛТА/. Кандидаты в депутаты будут удовлетворены изменениями в Избирательный кодекс. Такое мнение в интервью корреспонденту БЕЛТА высказала председатель Центральной комиссии Республики Беларусь по выборам и проведению республиканских референдумов Лидия Ермошина.

"Изменения в Избирательный кодекс упростят работу не только организаторов выборов - членов избирательной комиссии, ими будут удовлетворены кандидаты в депутаты", - сказала она.

Как пояснила глава Центризбиркома, поправки в закон о выборах либерализируют процесс избрания, упрощают его и позволяют быстро получить результаты. Они четко определяют структуру выдвижения кандидатов и представления необходимых для их регистрации документов.

Лидия Ермошина напомнила, что основной этап выборов наступит 5 ноября, когда начнется выдвижение кандидатов в депутаты. На предстоящих 14 января выборах в местные Советы предстоит избрать 22619 депутатов разных уровней. Выборы пройдут в 1581 местный Совет.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
3 ноября, Новополоцк /Диана Курило - БЕЛТА/. Кандидаты в депутаты будут удовлетворены изменениями в Избирательный кодекс. Такое мнение в интервью корреспонденту...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика