Парламентариям необходимо искать новые формы деятельности в регионах - Геннадий Новицкий. 21.by

Парламентариям необходимо искать новые формы деятельности в регионах - Геннадий Новицкий

12.03.2010 02:05 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

20 декабря, Минск /Виктор Гаврыш - БЕЛТА/. Выборы в местные Советы депутатов, которые пройдут в январе 2007 года, имеют не только региональное, но и общеполитическое значение. Об этом заявил сегодня председатель Совета Республики Национального собрания Геннадий Новицкий на заключительном заседании пятой сессии.

По его словам, главная цель предстоящей выборной кампании заключается в формировании дееспособных органов местного самоуправления, которые будут своевременно реагировать на запросы и нужды людей. Спикер считает, что члены Совета Республики должны оказывать помощь и поддержку местному самоуправлению.

Он отметил, что парламентариям необходимо искать новые формы деятельности в регионах, чаще бывать в местных Советах депутатов и трудовых коллективах, проводить прямые линии с населением. Это позволит иметь более полную информацию для внесения предложений по совершенствованию законодательства, сказал Геннадий Новицкий.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
20 декабря, Минск /Виктор Гаврыш - БЕЛТА/. Выборы в местные Советы депутатов, которые пройдут в январе 2007 года, имеют не только региональное, но и общеполитическое...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика