А.Лукашенко: в условиях давления извне необходимо уметь жить по средствам и экономить энергоресурсы. 21.by

А.Лукашенко: в условиях давления извне необходимо уметь жить по средствам и экономить энергоресурсы

12.03.2010 08:58 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

26 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Александр Лукашенко считает, что в условиях давления на Беларусь извне необходимо "уметь жить по средствам и экономить".

Как отметил президент сегодня при рассмотрении кадровых вопросов, Беларусь в своем развитии уже добилась определенных результатов. "Чем больше мы будем иметь успехов, тем больше нас будут поддавливать, притом с разных сторон. В этих условиях самое главное - уметь жить по средствам и экономить, особенно энергоресурсы. Прежде всего, в реальном секторе экономики", - сказал Александр Лукашенко. Об этом сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера.

Глава государства подчеркнул, что с 1 января в республике предстоит значительно активизировать работу по повышению эффективности управления народным хозяйством страны.

Спрос с каждого за вверенный участок работы и наличие реального результата будет очень серьезный, заявил президент.

Александр Лукашенко указал руководству Комитета госконтроля на необходимость жестко контролировать исполнение законодательства по использованию государственного имущества, земель и лесных угодий.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
26 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Александр Лукашенко считает, что в условиях давления на Беларусь извне необходимо "уметь жить по средствам и экономить". Как...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика