Белорусская универсальная товарная биржа 27 декабря впервые проведет торги зерном. 21.by

Белорусская универсальная товарная биржа 27 декабря впервые проведет торги зерном

12.03.2010 08:58 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

26 декаября, Минск /Елена Солоненко - БЕЛТА/. Белорусская универсальная товарная биржа 27 декабря впервые проведет торги фуражным зерном. Данные торги будут пробные, и по количеству заинтересованных руководство определит частоту их проведения, сообщили БЕЛТА на предприятии.

На торгах будет выставлено 115 тыс.т зерна из Казахстана для реализации на внутреннем рынке Беларуси. Биржевые торги состоятся в секции "Сельхозпродукция".

ОАО "Белорусская универсальная товарная биржа" зарегистрировано в мае 2004 года. Биржа создана в целях совершенствования механизма государственного регулирования в сфере внутренней и внешней торговли, развития организованного оптового рынка товаров, обеспечения хозяйствующим субъектам равного доступа на рынок и создания для них дополнительных экономических стимулов. Первые торги состоялись в начале июня 2005 года. В настоящее время БУТБ проводит торги по трем секциям: металлопродукции, сельхозпродукции и лесопродукции.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
26 декаября, Минск /Елена Солоненко - БЕЛТА/. Белорусская универсальная товарная биржа 27 декабря впервые проведет торги фуражным зерном. Данные торги будут...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика