В Белорусском университете культуры и искусств выбрали "Мисс университет-2007". 21.by

В Белорусском университете культуры и искусств выбрали "Мисс университет-2007"

16.03.2010 18:54 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

13 марта, Минск /Надежда Радивон - БЕЛТА/. В конкурсе "Мисс университет-2007", который прошел сегодня в Белорусском университете культуры и искусств, победительницей стала студентка факультета культурологии и социокультурной деятельности Наталья Козьма. Второе место заняла Ольга Климович, третье - Виктория Рахович.

На звание лучшей студентки претендовали восемь девушек, прошедших предварительный отбор. Они соревновались в вокальном, танцевальном, актерском мастерстве, в искусстве дефиле, а также представили на суд зрителей свои наряды, выполненные в авангардном и альтернативном стиле. В состав жюри вошли представители социокультурной сферы и индустрии белорусского шоу-бизнеса.

"Все участницы талантливы, обаятельны и красивы, все они достойны победы. С каждым годом в нашем университете таких становится все больше", - отметил первый проректор университета культуры и искусств Николай Кузьминич.

Помощь в подготовке номеров девушкам оказывали профессиональные хореографы, дизайнеры, стилисты, специалисты по сценической пластике и речи, режиссеры культурно-зрелищных программ.

В мероприятии также приняли участие творческие коллективы университета, звезды белорусской эстрады. Завершился конкурс праздничной дискотекой.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
13 марта, Минск /Надежда Радивон - БЕЛТА/. В конкурсе "Мисс университет-2007", который прошел сегодня в Белорусском университете культуры и искусств, победительницей...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика