Соглашение о торговле между Беларусью и Россией может быть подписано 19-20 марта. 21.by

Соглашение о торговле между Беларусью и Россией может быть подписано 19-20 марта

16.03.2010 23:02 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

16 марта, Минск /Лилия Крапивина - БЕЛТА/. Межправительственное соглашение о торгово-экономическом сотрудничестве между Беларусью и Россией может быть подписано 19-20 марта, до проведения заседания союзного Совмина. Об этом заявил сегодня премьер-министр Беларуси Сергей Сидорский на встрече с госсекретарем Союзного государства Беларуси и России Павлом Бородиным.

"Этим документом мы расставим все точки над "и". Думаю, что все вопросы будут сняты", - отметил глава белорусского правительства.

Сергей Сидорский подчеркнул, что в данном соглашении нашли свое отражение все наиболее важные моменты торгового сотрудничества между двумя странами. Оно послужит снятию ограничений и двусторонних претензий, которые в настоящее время существуют между Беларусью и Россией. На подписание соглашения уполномочены вице-премьер Андрей Кобяков и министр экономического развития и торговли России Герман Греф.

Премьер-министр Беларуси напомнил, что в январе стороны подписали протокол по данному соглашению. Все это время велась активная работа по подготовке документа к подписанию.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
16 марта, Минск /Лилия Крапивина - БЕЛТА/. Межправительственное соглашение о торгово-экономическом сотрудничестве между Беларусью и Россией может быть подписано...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика