Двое белорусских граждан стали известны в Польше благодаря потере крупной суммы денег. 21.by

Двое белорусских граждан стали известны в Польше благодаря потере крупной суммы денег

16.03.2010 23:02 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

16 марта, Варшава /Роберт Нацки - БЕЛТА/. Двое граждан Беларуси внезапно стали известными во всей Польше благодаря информации, распространенной местными СМИ.

Патрулировавшие район сотрудники железнодорожной стражи обнаружили в здании станции "Слубице" (Западная Польша) барсетку с немалой суммой денег. В сумочке не было паспорта или иных документов, удостоверяющих личность хозяина утерянной барсетки. После прибытия полиции и пересчета денег в присутствии понятых оказалось, что в сумочке находятся 3 750 евро.

Через некоторое время на станции появились двое мужчин, которые нервно что-то искали. После беседы с полицией стало ясно, что мужчины - граждане Беларуси - являются владельцами сумочки с денежным содержимым. Увидев деньги, один из мужчин от радости упал в обморок.

Оказалось, что по дороге в Германию, куда белорусы направлялись за покупками, они задержались в Слубице. Пропажу обнаружили только на польско-немецкой пограничной станции. Мужчины не надеялись, что им удастся найти деньги, однако решили вернуться на место пропажи. К счастью, сумочку обнаружили честные сотрудники железнодорожной стражи, сообщают польские СМИ.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
16 марта, Варшава /Роберт Нацки - БЕЛТА/. Двое граждан Беларуси внезапно стали известными во всей Польше благодаря информации, распространенной местными СМИ. ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика