В Гродненском погранотряде в нынешнем году зафиксировано 25 случаев отказа от взяток. 21.by

В Гродненском погранотряде в нынешнем году зафиксировано 25 случаев отказа от взяток

21.03.2010 01:02 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

22 мая, Гродненский район /Татьяна Гостилович - БЕЛТА/. В Гродненском пограничном отряде в нынешнем году зафиксировано 25 случаев отказа от взяток, которые сотрудникам погранотряда предлагали следовавшие через госграницу лица. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции, прошедшей на заставе "Подлипки", начальник Гродненского погранотряда полковник Олег Абызов.

По его словам, в 2006 году было 83 таких случая. По мнению Олега Абызова, каждый поступок подобного рода благоприятно сказывается на отношении граждан к пограничникам и государству в целом. "Сегодня офицеры, прапорщики, военнослужащие по контракту, солдаты и сержанты в подавляющем большинстве - преданные делу охраны границы люди, которые не жалея сил и энергии вносят достойный вклад в обеспечение национальной безопасности Республики Беларусь", - отметил начальник погранотряда.

По его данным, за четыре месяца текущего года через пункты пропуска Гродненского погранотряда пропущено почти 1,4 млн. человек, свыше 630 тыс. единиц транспортных средств, задержано 32 нарушителя государственной границы и 212 нарушителей пограничного режима. Кроме того, задержано незаконно перевозимых через границу товаров на сумму почти Br510 млн., изъято 46 автомобилей как средств для совершения административно-таможенных правонарушений.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
22 мая, Гродненский район /Татьяна Гостилович - БЕЛТА/. В Гродненском пограничном отряде в нынешнем году зафиксировано 25 случаев отказа от взяток, которые...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика