Белорусская группа "Серебряная свадьба" уезжает в кругосветную гастроль. 21.by

Белорусская группа "Серебряная свадьба" уезжает в кругосветную гастроль

21.03.2010 07:25 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

26 мая, Минск /Екатерина Бабкевич - БЕЛТА/. Белорусская группа "Серебряная свадьба" уезжает в кругосветную гастроль. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила солистка группы Светлана Бень.

"Завтра, 27 мая, мы выступим с концертом в одном из столичных клубов. Таким образом мы бы хотели попрощаться с поклонниками нашего творчества. Ведь мы уезжаем на все лето в кругосветную гастроль", - отметила Светлана.

Открывать все карты и сообщать о предстоящих концертах солистка коллектива не пожелала, ведь у них в планах ведение дневников путешествия и освещение их в прессе. "Могу сказать только, что мы посетим Польшу, Германию и Францию. Об остальном предпочтем промолчать, пусть это станет интригой для наших поклонников, пусть лучше узнают о наших перемещениях из дневников и фотоотчетов", - пояснила исполнительница.

Эта кругосветная гастроль для участников коллектива является не только возможностью выступить в разных городах и странах, но и посетить исторические родины музыкантов. "Наша группа международная. Все ребята имеют самые разные корни: французские, английские, польские. А баянист вообще потомок бессарабских цыган", - отметила Света.

Вот только при организации поездки "Серебряной свадьбе" пришлось столкнуться с определенными трудностями. Как рассказала Светлана Бень, основные связаны с получением виз. "Иногда по этой причине мы даже не могли выехать на концерт с официальным приглашением. А освоение мирового пространства - наша заветная мечта".

Но трудности и препятствия для достижения желаемых целей не омрачают настроения группы. Ведь, по словам солистки, общее жизнерадостное настроение их когда-то и объединило. "Кругосветная гастроль осуществится, недаром у нас уже чемоданное настроение", - уверена Светлана.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
26 мая, Минск /Екатерина Бабкевич - БЕЛТА/. Белорусская группа "Серебряная свадьба" уезжает в кругосветную гастроль. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила солистка...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика