Завершился визит парламентской делегации ЮАР в Беларусь. 21.by

Завершился визит парламентской делегации ЮАР в Беларусь

22.03.2010 20:41 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

22 июня, Минск /Наталья Ильичева - БЕЛТА/. Сегодня завершился официальный визит в Республику Беларусь делегации Южно-Африканской Республики под руководством председателя Национального совета провинций парламента ЮАР Мнинвой Йоханнесом Махлангу.

Подводя итоги визита, Мнинва Йоханнес Махлангу заявил журналистам в Национальном аэропорту Минск, что Беларуси и ЮАР "удалось сблизиться друг с другом". По его мнению, двустороннее сотрудничество в дальнейшем будет развиваться еще более тесно.

Зарубежный гость отметил, что у представителей делегации сложились очень хорошие впечатления о Беларуси. Он подчеркнул, что достигнуты договоренности о взаимодействии в области экономики, будет осуществляться обмен специалистами. "Нас поразил высокий уровень развития автомобилестроения в Беларуси, качество продукции минских автомобильного и тракторного заводов", - сказал председатель Национального совета провинций парламента ЮАР.

Мнинва Йоханнес Махлангу также сообщил, что с 5 по 7 июля планируется визит в Беларусь председателя Общего комитета по торговле ЮАР.

Напомним, что визит в Республику Беларусь парламентской делегации ЮАР продолжался с 17 по 22 июня.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
22 июня, Минск /Наталья Ильичева - БЕЛТА/. Сегодня завершился официальный визит в Республику Беларусь делегации Южно-Африканской Республики под руководством...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика