Председателем РОО "Белая Русь" избран Александр Радьков . 21.by

Председателем РОО "Белая Русь" избран Александр Радьков

30.03.2010 03:09 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

17 ноября, Минск /Александр Суховерхий - БЕЛТА/. Председателем Республиканского общественного объединения "Белая Русь" сегодня на учредительном съезде РОО единогласно избран министр образования Беларуси Александр Радьков.

Как отмечалось на съезде, Александр Радьков способен сделать влиятельной и массовой новую общественную организацию, хорошо знаком с проблемами в белорусском обществе. Он возглавляет министерство, которое курирует все этапы образования в стране, вносит большой вклад в реформу образовательной системы. Делегаты съезда также отметили, что Александр Радьков пользуется авторитетом и популярностью среди молодежи, что немаловажно для привлечения в организацию новых членов.

Кроме того, делегаты съезда утвердили персональный состав Республиканского совета организации, который является постоянно действующим органом между съездами общественного объединения. В состав совета вошло 85 человек - это известные политические и общественные деятели, педагоги, врачи, рабочие и служащие, представители госорганов.

На съезде также утвержден состав Центральной ревизионной комиссии, название общественного объединения.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
17 ноября, Минск /Александр Суховерхий - БЕЛТА/. Председателем Республиканского общественного объединения "Белая Русь" сегодня на учредительном съезде РОО...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика