А.Радьков не исключает возможности преобразования в будущем РОО "Белая Русь" в политическую партию. 21.by

А.Радьков не исключает возможности преобразования в будущем РОО "Белая Русь" в политическую партию

30.03.2010 03:09 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

17 ноября, Минск /Мария Гуцало - БЕЛТА/. Председатель Республиканского совета РОО "Белая Русь" министр образования Беларуси Александр Радьков не исключает возможности преобразования в будущем этого общественного объединения в политическую партию.

"Жизнь покажет. Но пока себя партией называть не спешим", - сказал сегодня Александр Радьков, отвечая на вопросы журналистов по итогам учредительного съезда РОО "Белая Русь".

По его словам, у многих членов объединения есть достаточный опыт партийной работы. Вместе с тем, на данный момент в уставе "Белой Руси" прописано, что она является именно республиканским общественным объединением, хотя, как признал Александр Радьков, "во многом устав составлен по партийному признаку".

Вопрос о преобразовании в партийную организацию может быть рассмотрен в будущем, если поступят соответствующие предложения от членов общественного объединения, его первичных организаций. "Но пока нам есть чем заниматься, и у нас есть четкие задачи и цели", - сказал министр образования. Он также отметил, что не проводит аналогию между "Белой Русью" и "Единой Россией".
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
17 ноября, Минск /Мария Гуцало - БЕЛТА/. Председатель Республиканского совета РОО "Белая Русь" министр образования Беларуси Александр Радьков не исключает...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика