Тысячи "валентинок" получили от своих поклонников знаменитости Беларуси. 21.by

Тысячи "валентинок" получили от своих поклонников знаменитости Беларуси

03.04.2010 02:04 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

13 февраля, Минск /Юлия Ванина - БЕЛТА/. Тысячи "валентинок" - трогательные и яркие, теплые и искренние поздравления, пожелания и признания в любви, присланные из всех регионов Беларуси, получили сегодня в Республиканском Доме молодежи знаменитые артисты и телеведущие страны.

Как отметил в беседе с корреспондентом БЕЛТА первый секретарь ЦК БРСМ Леонид Ковалев, мероприятие начинает традиционную февральскую Всебелорусскую акцию "За любимую Беларусь!". Участие в ней ежегодно принимают звезды белорусской эстрады, спортсмены, радио- и телеведущие, ученые, журналисты. Сегодня в Доме молодежи собрались Ольга Плотникова, Наталья Радина, Ирина Дорофеева, Петр Елфимов, Денис Дудинский, Ксения Ситник и многие другие. Атмосферу праздника создали песни, исполненные звездами белорусской эстрады в подарок всем участникам встречи. Завершился праздник дегустацией огромного торта, приготовленного руками искусных молодых кондитеров.

Известные люди, получившие поздравления, не смогли остаться равнодушными к такому вниманию со стороны молодежи и пришли не с пустыми руками, а с ответными сувенирами и подарками, открытками и фотографиями с пожеланиями и автографами для ребят. Кроме того, знаменитости оставили свои пожелания в подарочных изданиях о Республике Беларусь. 14 февраля активисты БРСМ посетят детские дома, школы-интернаты, социально-педагогические учреждения, детские больницы, хосписы и центры реабилитации, где передадут ребятам развивающие игры, книги, спортивный инвентарь и памятные сувениры от известных людей республики.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
13 февраля, Минск /Юлия Ванина - БЕЛТА/. Тысячи "валентинок" - трогательные и яркие, теплые и искренние поздравления, пожелания и признания в любви, присланные из...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика