Мисс мира 2008. Украинка Ирина Журавская дошла только до полуфинала. 21.by

Мисс мира 2008. Украинка Ирина Журавская дошла только до полуфинала

18.04.2010 20:04 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Украинка Ирина Журавская дошла только до полуфинала конкурса красоты "Мисс мира 2008", сообщает официальный сайт конкурса. Она состязалась с другими 15 конкурсантками, однако в пятерку победителей пробиться не сумела.

Многие эксперты высоко оценивали шансы "Мисс Украина-2008" Ирины Журавской на получение короны "Мисс мира". Они не сомневались, что украинская красавица попадет в пятерку лучших, на это даже отреагировали букмеккерские конторы. Однако этим прогнозам не было суждено сбыться.

На создание нарядов Журавской ушло четыре месяца. В результате девушка улетела в Иоханнесбург с тремя чемоданами платьев. В предварительном рейтинге она делила третье-четвертое место с представительницей Индии. Лидировали мексиканка и россиянка.

18-летняя украинка вошла в тройку лучших в предварительном конкурсе "Мисс Топ-Модель" и заняла третье место в "Мисс Талант". Журавская представляла на суд жюри танцевальный номер в стиле фольк-модерн, который ей поставили в известном балете Аллы Духовой "Тодес".

"Очень мягкая, женственная, студентка педагогического университета, она взяла неофициальное шефство над питомцами одного из киевских детдомов и помогает приюту для бездомных животных, находящемуся в Бородянке. В ее облике нет ничего от образа агрессивных вампирш эпохи 90-х, по инерции все еще считающиеся у нас красавицами. Она, что называется, хорошая девочка, и это определение означает гораздо больше того, что она в детстве слушалась маму (хотя подразумевает и это тоже)", - такую характеристику Ирине давали украинские СМИ.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Украинка Ирина Журавская дошла только до полуфинала конкурса красоты "Мисс мира 2008", сообщает официальный сайт конкурса. Она состязалась с другими 15...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика