Британка-шопоголик погибла под грудой покупок. 21.by

Британка-шопоголик погибла под грудой покупок

20.04.2010 11:16 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

9 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Британии пенсионерку-шопоголика завалило насмерть нераспакованными товарами прямо в ее жилище, сообщают информагентства.

Тело заживо погребенной 77-летней женщины полиция британского графства Большой Манчестер обнаружила в ее собственном доме. По данным полиции, престарелая Джоан Кеннейн погибла под обвалом нераспакованных за последние 16 лет электротоваров, а также чемоданов с одеждой и различными украшениями. В залежах товаров пенсионерки одних шарфов было обнаружено 300 штук. Там же найдены многочисленные зонтики и видеокассеты. Кеннейн накопила так много барахла, что для передвижения по дому у нее оставался только узкий проход шириной 60 см. Товарами также был завален ее гараж и автомобиль.

Тело пенсионерки нашли после того, как она не явилась на прием к врачу. Два дня у полиции ушло только на то, чтобы разгрести кучу накопленного имущества, под которой и было обнаружено бездыханное тело женщины.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
9 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Британии пенсионерку-шопоголика завалило насмерть нераспакованными товарами прямо в ее жилище, сообщают информагентства. Тело...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика