Колдун наколдовал первый альбом. 21.by

Колдун наколдовал первый альбом

06.09.2009 22:07 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На неделе в московском клубе Б-2 состоялась презентация первого сольного альбома Дмитрия Колдуна под незатейливым названием «Колдун». Избалованной столичной публике альбом понравился.

Народу в клубе собралось немало, но вот с VIP-персонами повезло меньше: многие из заявленных «звезд» — Тина Конделаки, Света Светикова, Дакота, Юлия Ковальчук, Федор Бондарчук, Агния Дитковските — на презентации так и не появились. Филиппа Киркорова ждали все, особенно виновник события. Но скандалист не пришел. Зато пришли Руслан Алехно, Майк Мироненко, «звезда» НТВ Шкет и другие.



Ровно в 22.00 искусственный дым в зале рассеялся, а над сценой загорелись софиты и огромные буквы КОЛДУН. «Живой» концерт в поддержку альбома начался с исполнения старого хита «Дай мне силы». Кстати, клуб Б-2 был выбран музыкантом именно за «живой» звук.



Дебютный альбом Дима писал в соавторстве с Александром Асташенком из группы «Корни».

«Этот диск получился разноплановый, — заявил Дмитрий, — И в то же время все песни в этой пластинке об одном — о любви. О любви взаимной и неразделенной, о печали и грусти, о любви к конкретным людям и к жизни вообще. Мне кажется, прослушав этот альбом, каждый обязательно найдет что-то свое».

«Просто весь мой альбом — это протест против того, чем я занимался раньше, — продолжил Колдун. — Шаг к тому, кем я себя вижу и ощущаю. Пусть это будет более жесткая и непривычная для моих слушателей музыка. Зато в ней много хорошей динамики



Исполняя на презентации впервые новую песню «Я люблю тебя», танцевальная версия которой вошла в альбом, Дима сообщил, что раньше эта песня была не актуальна, потому что некому было говорить эти три слова.

«А теперь есть, — заявил он со сцены. — Я люблю тебя, друзья!»

Фото: Intermoda.ru, Екатерина Литвиненко

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На презентации диска все ждали Филиппа Киркорова, но скандалист так и не пришел...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика