1 октября TUT.BY всматривается в новый телесезон. 21.by

1 октября TUT.BY всматривается в новый телесезон

01.10.2009 09:01 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Октябрь - традиционное время запуска телевещания в обновленном формате. Каким будет белорусское телевидение в сезоне 2009/2010, чего или кого мы больше никогда не увидим на голубых экранах, станет ли меньше сериалов и что обеспечит рейтинги каналам - об этом и поговорим сегодня с нашими гостями.

В 9.00 в студии Радио TUT.BY появится главный директор главной дирекции телеканала ЛАД Сергей Кухто. С ним поговорим о том, как изменится семейный телеканал, что готовит для самых маленьких зрителей, для любителей спорта, для домохозяек. Будет ли больше прямых трансляций отечественных спортивных баталий, в чем трудности семейного телевещания - об этом говорим в первом эфирном часе.

Представитель одного из каналов-фаворитов придет в студию после 10.00. С заместителем генерального директора телеканала СТВ Павлом Кореневским поговорим о том, как будет развиваться "Столичное телевидение", какие новые телепрограммы создаст творческий коллектив этого канала, будет ли СТВ дублировать фильмы на белорусский язык и заменят ли сериалы на качественное кино, - речь об этом пойдет после 10.00.

ОНТ активнее других покупает права на создание или трансляцию известных во всем мире программ и их аналогов. Что купил телеканал для нового сезона, что делается для того, чтобы не допустить многочисленных нареканий на их качество, как это бывало ранее, станет ли больше трансляций концертов, проходящих в Беларуси, как развивается Второй национальный телеканал - об этом и не только поговорим после 11.00 с заместителем председателя правления ЗАО "Второй национальный телеканал" Андреем Бассом и пресс-секретарем телеканала ОНТ Алиной Провоторовой.

Для кого БТ снимает столько документальных картин, что обеспечивает рейтинги телеканалу, как изменятся новостные программы, которым придается большое значение, почему главную итоговую программу недели доверили вести женщине, будет ли БТ переводить фильмы на белорусский язык и какие сюрпризы следует ожидать зрителям БТ разных возрастов - об этом расскажет главный директор главной дирекции Первого канала Александр Капенкин.

Ваши вопросы нашим гостям принимаются в студийные коммуникаторы: ICQ 470659469, Skype radiotutby, Twitter radio_tut_by. Сообщите, какие программы или фильмы вы хотели бы увидеть на белорусских телеканалах в новом эфирном сезоне.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Октябрь - традиционное время запуска телевещания в обновленном формате. Каким будет белорусское телевидение в сезоне 2009/2010, чего или кого мы больше никогда не увидим на голубых экранах, станет ли меньше сериалов и что обеспечит рейтинги каналам - об этом и поговорим сегодня с нашими гостями. В 9.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика